Das Team

Die Säulen des Erfolgs bei der Betreuung höchst anspruchsvoller Liegenschaften sind Fachkompetenz, Engagement und nicht zuletzt ein großes Maß an Teamgeist. Unsere Mitarbeiter, Spezialisten in den branchenrelevanten Bereichen, leben diese Werte jeden Tag.

Stephanie Stenzel

Objektverwalterin
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 851
E-Mail: stenzel@norddeutsche.de

Marvin Rhein

Objektverwalter
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 849
E-Mail: rhein@norddeutsche.de


Olaf Bernasch

Technischer Objektverwalter
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 831
E-Mail: bernasch@norddeutsche.de

Werner Moll

Hausmeister/ Facility Manager
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 – 884
E-Mail: moll@norddeutsche.de

Sebastian Kretschmann

Assistent Bereich Bau / Technik
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 823
E-Mail: kretschmann@norddeutsche.de

Gabriele Brandt

Buchhaltung / Teamassistenz
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 – 833
E-Mail: brandt@norddeutsche.de

Lisa Pia Conze

Teamassistenz
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 – 828
E-Mail: conze@norddeutsche.de


Torsten Wagner

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 – 837
E-Mail: torsten.wagner@norddeutsche.de

Jan Herzberg

Leiter Immobilien Management
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 – 846
E-Mail: herzberg@norddeutsche.de