Wir haben freie Mietflächen!

Das Team

Die Säulen des Erfolgs bei der Betreuung höchst anspruchsvoller Liegenschaften sind Fachkompetenz, Engagement und nicht zuletzt ein großes Maß an Teamgeist.

 

Unsere Mitarbeiter, Spezialisten in den branchenrelevanten Bereichen, leben diese Werte jeden Tag und lieben Kaffee.

 

Jan Herzberg

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 846
E-Mail: herzberg@norddeutsche.de

Torsten Wagner

Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 837
E-Mail: torsten.wagner@norddeutsche.de

Andre Kähler

Kaufm. Property Manager
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 851
E-Mail: kaehler@norddeutsche.de

Marko Zemke

Kaufm. Property Manager
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 849
E-Mail: zemke@norddeutsche.de


Olaf Bernasch

Techn. Property Manager
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 831
E-Mail: bernasch@norddeutsche.de

Sebastian Kretschmann

Techn. Property Manager
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 832
E-Mail: kretschmann@norddeutsche.de

Patrick Wachter

Teamleiter Haustechnik
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 823
E-Mail: wachter@norddeutsche.de

Nina Jeschonneck

Teamassistenz
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 828
E-Mail: jeschonneck@norddeutsche.de

Gabriele Brandt

Objektbuchhalterin / Leitungsassistenz
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 833
E-Mail: brandt@norddeutsche.de


Celina Lee Rekowski

Auszubildende
Telefon: +49 (0)40 33 30 13 - 826
E-Mail: rekowski@norddeutsche.de